Vorstand / Kontakt


Heiko Giesmann, Rüdiger Graf, Sandra Weyers, Günter Weihe, Kirsten Lüschen, Daniel Hoppmann, Hans-Joachim Gerdes, Focko Lay, Martin Groth, Carl-Heinz Kloppenburg

Liste der Ansprechpartner

1. Vorsitzende
Kirsten Lüschen
Am Neuland 10
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 9113-16
Telefax: 04956 – 9113-44
E-Mail: kirsten.lueschen@gsu-uplengen.de

2. Vorsitzender
Daniel Hoppmann
Muttacker 4
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 9112-0
Telefax: 04956 – 9112-22
E-Mail: daniel.hoppmann@gsu-uplengen.de

Schriftführer
Carl-Heinz Kloppenburg
Ostertorstraße 100
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 910-114
Telefax: 04956 – 910-102
E-Mail: carl-heinz.kloppenburg@gsu-uplengen.de

Schatzmeister
Rüdiger Graf
Am Neuland 10
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 9113-21
Telefax: 04956 – 9113-43
E-Mail: ruediger.graf@gsu-uplengen.de

Beisitzer
Hilko de Buhr
Ostertorstraße 25
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 1209
Telefax: 04956 – 3879
E-Mail: hilko.debuhr@gsu-uplengen.de

Beisitzer
Heiko Giesmann
Ostertorstraße 41
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 1268
Telefax: 04956 – 990046
E-Mail: heiko.giesmann@gsu-uplengen.de

Beisitzer
Martin Groth
Ostertorstraße 49
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 1329
E-Mail: martin.groth@gsu-uplengen.de

Beisitzer
Focko Lay
Ostertorstraße 29
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 9279727
E-Mail: focko.lay@gsu-uplengen.de

Beisitzer
Siegfried Voss
Ostertorstraße 140
26670 Uplengen-Remels
Telefon: 04956 – 1309
E-Mail: siegfried.voss@gsu-uplengen.de


Kontaktformular

Personenbezogene Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung der konkreten Anfrage oder Bestellung verwendet und nicht an Dritte weitergegeben.